Рекомендуем
Новый сервис про заработок в интернете на заданиях, позволяющий вступить в «семью».
Устал пыхтеть на работе? Заходи - здесь Мы рассказываем про заработок в интернете в 2025 году, попробуй его в действии.
Все автомобильные проставки на колеса в одном месте. Рассказываем про передние и задние проставки для увеличения вылета дисков и смены разболтовки: как выбрать и где купить.
Спрос растет: новые китайские автомобили снова бьют рекорды продаж.
Новый формат заработка в интернете в 2027 году от Макарова Михаила: разбор на личных примерах и скриншоты реального вывода денег.
Как заработать 100 рублей в интернете — короткий разбор от Макарова Михаила: живые примеры, честные сроки и скриншоты вывода денег на карту.
Как заработать 300 рублей в интернете без вложений: Макаров Михаил делится личным опытом и подкрепляет каждый шаг скриншотами вывода денег.
Как заработать 500 рублей в интернете за пару часов? Макаров Михаил отвечает делом — показывает собственный путь к сумме и прикладывает скриншоты вывода на карту.
Как заработать 1000 рублей в интернете за день — пошаговый разбор от Макарова Михаила: откуда берётся сумма и как выглядит выплата на скриншотах.
Как заработать 2000 рублей в интернете за выходные — Макаров Михаил на своём примере объясняет, что для этого нужно, и показывает скриншоты реальных выплат.
Как заработать 3000 рублей в интернете за несколько дней — личный опыт Макарова Михаила: разбор по шагам и скриншоты вывода денег.
Как заработать 5000 рублей в интернете за неделю — Макаров Михаил разбирает на своих примерах, какие направления дают такую сумму, и подтверждает скриншотами вывода.
Как заработать 10000 рублей в интернете за месяц — опыт Макарова Михаила: живые примеры, честные сроки и скриншоты вывода денег на карту.
Как заработать 20000 рублей в интернете — Макаров Михаил показывает на личном опыте, что для такой суммы нужно, и прикладывает скриншоты выплат.
Как заработать 50000 рублей в интернете за месяц — разбор от Макарова Михаила: собственные цифры, реальные сроки и скриншоты вывода денег на карту.
Как заработать 100000 рублей в интернете — Макаров Михаил делится опытом: как выйти на такой доход, с примерами и доказательствами в скриншотах.
Как заработать 200000 рублей в интернете — личный опыт Макарова Михаила: разбор направлений, честные сроки и скриншоты вывода денег на карту.
Купить индексируемые ссылки

Купить ссылку здесь за руб. Поставить к себе на сайт

Регистрация в каталогах


Шахназаров считает правильным запретить рекламу фильмов на ТВ

Генеральный директор киностудии "Мосфильм" отметил, что Россия должна защищать свой кинорынок.



 Шахназаров считает правильным запретить рекламу фильмов на ТВ
Генеральный директор киностудии "Мосфильм" Карен Шахназаров считает, что Россия могла бы перенять опыт Франции, где запрещена реклама фильмов на телевидении, поскольку позволить себе это, в основном, могут только крупные американские кинокорпорации. Такое мнение режиссер высказал в интервью ТАСС.

Шахназаров убежден, что Россия должна защищать свой кинорынок. "Довольно успешная защита рынка действует во Франции, но у нас не хотят это брать", - пояснил генеральный директор студии.

"Там, например, запрещена реклама фильмов на телевидении. У нас телевидение, конечно, категорически против. Но это правильная идея, потому что она идет на пользу французскому кино", сказал режиссер, добавив, что у французов нет денег на рекламу на ТВ, а у американских кинематографистов - есть.

"Французы делают проще: запрещено всем, - сказал Шахназаров. - Таким образом, американские компании к ним не могут предъявить претензии, что они демпингуют, нарушают правила ВТО. В результате это уравнивает шансы: билборды, внешняя реклама - это все гораздо дешевле, французы способны это делать. На мой взгляд, эти моменты можно было бы применять и у нас".

Также Шахназаров прокомментировал инициативу, которая предполагает наряду с госпошлиной ввести обязательное отчисление в размере 5 млн рублей с каждого фильма, при этом для российского кино эти 5 млн будут возвратные. "Конечно, должны быть гарантии, что деньги вернут, - сказал он. - Но пока это на уровне инициативы, ничего не принято, и, как мне кажется, вряд ли будет принято".

При этом, напомнил режиссер, во Франции нет "входа" за 5 млн, там есть наценка на билеты. "И опять - на все билеты, не только на американские, но и на французские, - сказал гендир "Мосфильма". - И эта наценка идет в национальный фонд развития кино. Поскольку там, как и везде, рынок захвачен американцами, получается, что именно американцы и субсидируют в французское кино".

Источник:
Новости маркетинга, рекламы и PR
http://re-port.ru/news/shahnazarov_schitaet_pravilnym_zapretit_reklamu_filmov_na_tv__podrobnee_na_tass_httptassrukultura4385673/
Источник: Вконтакте
Источник: Одноклассники
Источник: Facebook

Похожие публикации




Новости рекламы в 2018 году - смысл и назойливость

Любое предприятия или человек захотевший продать свою делает всё что угодно для продажи своей вещи. Предприятие раскручивает свой бренд любыми способами стендами, расклееными объявлении, трансляции по телевизору и многое другое. Всем известно чем популярнее продукция тем она дороже и многие жертвуют большим количеством денег для своей рекламы и она оправдывает своих надежд. Самая популярная реклама на сегодняшний день подаётся в интернете, благодаря огромной аудитории и перехода новостей в интернет сферу.

Для того чтобы быть в тренде и знать всё о рекламе, которая очень активна в последние несколько лет, необходимо читать последние свежие новости рекламы в 2018 году. А для этого достаточно просто заходить к нам на новостной сайт о рекламе

Наверх