Милла Йовович готова остаться в России ради пельменей

По словам актрисы, она хотела бы вместе с дочками пожить в России пару месяцев, чтобы увидеть настоящую страну
Знаменитая голливудская актриса Милла Йовович и ее супруг, режиссер Пол Андерсон признались, что хотели бы пожить в России несколько месяцев. Как сообщает ТАСС, об этом они рассказали на презентации нового фильма про зомби «Обитель зла: Последняя глава».
На вопрос, что могло бы сподвигнуть актрису остаться в России, Йовович ответила: «Конечно, это пельмени, таких нигде не найдешь». Она добавила, что хотела бы приехать в страну с дочками на пару месяцев и «увидеть Россию настоящую, не только Москву, но и, к примеру, Санкт-Петербург».
Актрису попросили рассказать о своем отношении к российскому кинематографу. Милла Йовович рассказала, что после рождения второго ребенка смотрит не очень много фильмов и в основном мультики. При этом вместе с супругом они признались в любви к российским мультфильмам «Маша и Медведь» и «Лунтик».
В ответ на вопрос, кого из российских героинь Йовович хотела бы сыграть, актриса вновь вспомнила мультфильм «Маша и Медведь» и пошутила, что могла бы сыграть медведя.
Своим российским коллегам Милла Йовович посоветовала «пахать», потому что «без этого нельзя». «Русские актеры находятся на другом уровне, наши пашут гораздо больше, они относятся к профессии серьезнее», - отметила Йовович.
В российский прокат фильм «Обитель зла: Последняя глава» вышел 10 февраля. По сюжету картины героиня Миллы Йовович Элис должна «попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в борьбе», говорится в аннотации к ленте.
В фильме также снимались Эли Лартер («Обитель зла 2», «Пункт назначения 2»), Шон Робертс («Обитель Зла в 3D: жизнь после смерти», «Люди Икс»), Руби Роуз (сериал «Оранжевый - хит сезона») и Иэн Глен (сериал «Игра престолов»).
Первая часть фильма «Обитель зла», которая является киноадаптацией одноименной японской компьютерной игры, вышла в 2002 году. Действие разворачивается вокруг девушки по имени Элис, которая потеряла память и попала в секретную лабораторию компании Umbrella («Зонтик»). Исследуя с командой подземные помещения, главная героиня обнаруживает, что все умершие обратились в плотоядных зомби. Примечательно, что за время съемок Йовович, которой по сюжету пришлось много драться, о неосторожности наставила синяков трем членам съемочной команды, включая Пола Андерсона и одного из продюсеров.
Милла Йовович родом из Киева. в Киеве. Ее отец — врач из Черногории Богдан Йовович, мать — советская и американская актриса Галина Логинова, русская по национальности. В детстве Милла ходила в детский сад в Днепропетровске.
Источник:
Новости - Газета Труд
http://www.trud.ru/article/14-02-2017/1346994_milla_jovovich_gotova_ostatsja_v_rossii_radi_pelmenej.html
Источник: Вконтакте
Источник: Одноклассники
Источник: Facebook
Новости - Газета Труд
http://www.trud.ru/article/14-02-2017/1346994_milla_jovovich_gotova_ostatsja_v_rossii_radi_pelmenej.html
Источник: Вконтакте
Источник: Одноклассники
Источник: Facebook
Похожие публикации
Новости работы в 2018 году - новая история поиска
Работа - это рабом чего ты есть. У нас такая эпоха что мы родились в это время, в этот век. А этот век формирования новой личности в нашем обществе. Мы как бы взяли на себя нагрузку запада. Эта нагрузка - владеть деньгами. Вместе с деньгами к нам хлынули и их духовные проблемы. Это новые для нас, в том числе и религиозные течения. И тот, кто выживет в этом хаосе и будет сильнейшим - тот и станет успешным.Про работу говорят ежедневно, так как миллионы людей её ищут и по статистике каждый день только в Москве проводится тысячи собеседований в различных сферах деятельности бизнеса. Поэтому этот раздел про новости о работе в 2018 году, поможет вам выбрать интересные факты о поиске работы или же наоборот подскажет, куда не нужно устраиваться и тратить время на поиск.




