Шарлиз Терон останется главной злодейкой "Форсажей"

Шарлиз Терон, а точнее ее персонаж по прозвищу Сайфер, вероятнее всего, останется главной злодейкой в двух следующих сериях "Форсажа". Об этом рассказал в одном из последних интервью продюсер проекта Нил Х. Мориц, слова которого приводит издание ComicBook."Скажу вам предельно откровенно: мы очень рассчитываем на то, что он будет нашей антагонисткой в паре следующих фильмов", - сказал он, уточнив однако, что контракт с актрисой пока еще не подписан. По словам продюсера, на момент выхода восьмой серии "Форсажа" у его создателей пока нет планов развития франшизы после ее десятого эпизода.
"Сейчас у нас, вроде, есть финальная точка франшизы, но кто знает наперед. Да, пока мы планируем снять еще два фильма", - добавил он.
Напомним, что "Форсаж 8" стартовал в международном и мировом прокатах с целой серией абсолютных рекордов, хотя считалось, что сборы этого проекта окажутся существенно меньше, чем у предыдущей серии. В первые выходные боевик заработал 536 миллионов долларов, и это был новый абсолютный рекорд, который позволил ему опередить по этому показателю даже седьмой эпизод "Звездных войн".
Вероятнее всего, совокупные сборы картины в итоге превысят один миллиард долларов. Значительную часть этой суммы она заработает в Китае.
Источник: ComicBook
Источник:
Новости кино
http://www.kinonews.ru/news_72919/
Источник: Вконтакте
Источник: Одноклассники
Источник: Facebook
Новости кино
http://www.kinonews.ru/news_72919/
Источник: Вконтакте
Источник: Одноклассники
Источник: Facebook
Похожие публикации
Новости кино в 2018 году - труд, просмотры и касса
Здесь знают о кино всё и даже больше - это касается новостей о кино в 2018 году в России на нашем новостном сайте. А ты бы мог предположить, что та искусная и интересная яркая картинка на экране - гиганский труд, требующий огромных физических и финансовых затрат? О том, что кино - это не только слава, деньги и бессмертие - точно знают на нашем проекте. Мы всегда выкладываем свежие и последние новости в 2018 году из мира кино, мультфильмов и просто тех звёзд, которые приезжают и ещё приедут к нам в гости.Так же эти новости кино в 2018 году будут так же ориентированы и на экономическую составляющую. Ведь всем интересны последние новости о фильмах и их звёздах, которые выступали в главных ролях и получали за это деньги. Не стоит забывать и про успешную сделку, которая прошла ещё в нашем десятилетии между Яндексом и Кинопоиском. Конечно Кинопоиск был продан с потрахами. Так вот, если вы этого не знали, то советуем читать последние и самые свежие киноновости именно здесь. Кто вам больше-то расскажет?







