упить ссылку здесь за руб. ѕоставить к себе на сайт

–егистраци€ в каталогах
–Ш–љ—В–µ—А–љ–µ—В –≥–Є–њ–µ—А–Љ–∞—А–Ї–µ—В Lustrof.ru –њ—А–µ–і–ї–∞–≥–∞–µ—В —И–Є—А–Њ–Ї–Є–є –∞—Б—Б–Њ—А—В–Є–Љ–µ–љ—В –Њ—Б–≤–µ—Й–µ–љ–Є—П –і–ї—П –њ–Њ–Љ–µ—Й–µ–љ–Є–є –Є —Г–ї–Є—Ж, –±—Г–і—М —В–Њ –±—О–і–ґ–µ—В–љ–Њ–µ –Њ—Б–≤–µ—Й–µ–љ–Є–µ –і–ї—П –Ї–≤–∞—А—В–Є—А—Л, –Є–ї–Є –ґ–µ –і–Њ—А–Њ–≥–Њ–є, —Н–Ї—Б–Ї–ї—О–Ј–Є–≤–љ—Л–є –і–Є–Ј–∞–є–љ–µ—А—Б–Ї–Є–є —Б–≤–µ—В–Є–ї—М–љ–Є–Ї –і–ї—П –Ј–∞–≥–Њ—А–Њ–і–љ–Њ–≥–Њ –і–Њ–Љ–∞. –Ч–∞ —Б—З–µ—В –Ј–∞–Ї—Г–њ–Њ–Ї –Ї—А—Г–њ–љ—Л–Љ–Є –њ–∞—А—В–Є—П–Љ–Є –Њ—В –њ—А–Њ–Є–Ј–≤–Њ–і–Є—В–µ–ї–µ–є, –≤–∞–Љ –њ—А–µ–і–ї–∞–≥–∞–µ—В—Б—П –Љ–Є–љ–Є–Љ–∞–ї—М–љ–∞—П —А—Л–љ–Њ—З–љ–∞—П —Ж–µ–љ–∞ –љ–∞ —Б–≤–µ—В–Є–ї—М–љ–Є–Ї–Є –Є –ї—О—Б—В—А—Л –≤—Б–µ—Е –Љ–Є—А–Њ–≤—Л—Е –±—А–µ–љ–і–Њ–≤. –Я—А–Њ—Д–µ—Б—Б–Є–Њ–љ–∞–ї—М–љ—Л–µ –Љ–µ–љ–µ–і–ґ–µ—А—Л –Њ—В–і–µ–ї–∞ –њ—А–Њ–і–∞–ґ –њ–Њ–і–±–µ—А—Г—В –Њ–њ—В–Є–Љ–∞–ї—М–љ–Њ–µ –Њ—Б–≤–µ—Й–µ–љ–Є–µ –њ–Њ –≤–∞—И–µ–Љ—Г –Ј–∞–њ—А–Њ—Б—Г. –Ф–Њ—Б—В–∞–≤–Ї–∞ вЬИ –Ј–∞ 2 –і–љ—П –≤ –ї—О–±–Њ–є –≥–Њ—А–Њ–і –†–Њ—Б—Б–Є–Є.

ѕечать на уведомлении на вычет не нужна?

–аботодатель вправе предоставл€ть работникам Ц налоговым резидентам –‘ социальные вычеты по Ќƒ‘Ћ (подп. 2, 3, 4, 5 п. 1, п. 2 ст. 219 Ќ  –‘):






по расходам на обучение работника или его детей (подопечных) по очной форме обучени€;


по расходам на медицинские услуги, оказанные работнику, его супругу (супруге), родител€м, дет€м, а также на приобретение лекарств;


по уплаченным пенсионным взносам по договору негосударственного пенсионного обеспечени€;


по уплаченным дополнительным страховым взносам на накопительную пенсию.



„тобы предоставить работнику социальный налоговый вычет по Ќƒ‘Ћ по расходам на обучение, на медицинские услуги и в сумме страховых взносов по договору (договорам) добровольного страховани€ жизни, работодателю необходимо иметь:



письменное за€вление работника;


уведомление о праве работника на получение вычета, выданное налоговой инспекцией (например, по форме, рекомендованной ‘Ќ— –оссии в письме от 16.01.2017 N Ѕ—-4-11/500@).





‘орма данного уведомлени€ не содержит пол€ "м.п.". ѕоэтому возникает вопрос: можно ли работодателю предоставить социальный вычет на основании уведомлени€, на котором не проставлена печать? ќтвет читайте в письме ‘Ќ— –оссии от 22.05.2017 є Ѕ—-4-11/9496 на сайте журнала ЂЌормативные акты дл€ бухгалтераї.




»сточник:
Ќовости - самые свежие новости бухгалтерского и налогового учета
http://www.buhgalteria.ru/news/n157658
»сточник: ¬контакте
»сточник: ќдноклассники
»сточник: Facebook

ѕохожие публикации




Ќовости бухгалтерии в 2018 году Ц по свежим мес€цам и последним датам

ћы с вами живЄм в мире маленьких ресурсов с неограниченными соблазнами. ћногие живут одним днЄм, в итоге не имеют никаких денежных возможностей и расчЄтов, станов€сь при этом заложниками собственной службы. ¬ современном мире разница между бедными и зажиточными становитс€ всЄ нерушимым, в то врем€ как р€довой класс практически пропал.  лючева€ разница между классами заключаетс€ в их финансовом положении.

» чтобы ваше финансовое положение всегда удовлетвор€ло вашим потребност€м необходимо следовать простому пути Ц читать свежие новости бухгалтерии на нашем новостном сайте в 2018 году, чтобы оставатьс€ в курсе всего законодательного процесса и быть на шаг впереди ваших конкурентов.

¬едь в нашем мире правит, по сути, не тот, кто обладает информацией, а именно тот, у кого волшебник-бухгалтер, который то и должен учитьс€ на новост€х бухгалтерии в 2018 году. ≈сли вы думаете что это очень сложно Ц ответ прост Ц нет, это не сложно.

ѕросто нужно следовать простым правилам, которые публикуютс€ в новостной бухгалтерии в этом году и не более того. ƒа, и мы очень рады, что вы присоединились к нашим бухгалтерским новост€м, дава€ нам учить вас правильной информации в этой сфере непростого бизнеса.

Ќаверх